Набор инструментов WMC TOOLS WMC-4821-5EURO в Алматы (1/2", 1/4", CrV, пластиковый кейс)
Код товара: 72524-40

25 230 ₸
В том числе НДС: 3 480 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 72524-40
- Артикул
- WMC-4821-5EURO
- Статус
- На складе
- Производитель
- WMC
- Вес в упаковке
- 3.80 кг.
- Длина
- 36.50 см.
- Ширина
- 24.50 см.
- Глубина
- 7.50 см.
- Назначение набора
- универсальный
- Класс
- бытовой
- Состав набора
- Трещотка,Головки,Биты,Вороток,Удлинитель
- Предметов в наборе
- 82 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Набор инструментов подходит для использования на работе и дома, а так же для работы с резьбовыми соединениями при ремонте и обслуживании автомобилей. Инструменты изготовлены из хромованадиевой стали (CrV) и имеют матовое покрытие. Поставляется в удобном ударопрочном пластмассовом кейсе. Универсальный набор инструментов - прекрасный помощник для ремонтных и столярно-слесарных работ. Такой набор идеально подойдет для бытового использования.
Характеристики WMC TOOLS WMC-4821-5EURO:
| Производитель | WMC |
| Min размер головки | 4 мм |
| Max размер головки | 22 мм |
| Присоединительный размер | 1/4 + 1/2 дюйма |
| Тип головок | 6-гранные; биты |
| Система измерения | Метрическая |
| Т-образный вороток | Есть |
| Torx | Бита |
| Комбинированные ключи | Есть |
| Трещотка | Есть |
| Свечные головки | 16 мм |
| Размер посадки головки | 1/4; 1/2 дюйма |
| Количество в наборе | 82 шт |
| Хвостовик бит | 5/16 (тип C)/1/4 квадрат |
| Посадочный размер трещотки | 1/4 дюйма |
| Тип ключа | Комбинированные |
| Сталь | Cr-V |
| Вес | 3,8 кг |
Комплект поставки WMC TOOLS WMC-4821-5EURO:
| Посадочный квадрат 1/4": | ![]() |
| Головки (4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм) | ![]() |
| Головки-биты 13 шт. (HEX, SL, PH, Torx, PZ) | ![]() |
| Трещотка | ![]() |
| Удлинитель | ![]() |
| Вороток Т-образный | ![]() |
| Кардан | ![]() |
| Рукоятка-битодержатель под вороток | ![]() |
| Битодержатель | ![]() |
| Удлинитель гибкий | ![]() |
| Ключи Г-образные 6-гранные (1.5, 2, 2.5 мм) | ![]() |
| Посадочный квадрат 1/2" | ![]() |
| Головки (14, 15, 16, 17, 18, 19, 22 мм) | ![]() |
| Кардан | ![]() |
| Трещотка | ![]() |
| Битодержатель | ![]() |
| Удлинитель | ![]() |
| Головка свечная 16 мм | ![]() |
| Ключи комбинированные 7 шт.(8-15 мм) | ![]() |
| Биты 5/16" 30 мм. 18 шт.(HEX, SL, PH, Torx, PZ) | ![]() |
| Биты 25 мм 10 шт. (SL, PH, PZ) | ![]() |
| Адаптер | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.80 кг
- Длина
- 36.50 см
- Ширина
- 24.50 см
- Высота
- 7.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз1/2", 1/4", CrV, пластиковый кейс
63 280 ₸
Отличия
Назначение набора: универсальный, автомобильный
Привод: 1/2, 1/4''
Класс: бытовой, полупрофессиональный
Состав набора: Удлинитель, Головки, Вороток, Трещотка, Ключи гаечные, Биты
Головки торцевые 1/2": 12











