Набор инструментов WMC TOOLS 4941-5 WMC 4941-5 в Алматы (1/2'', 1/4'' (6гр.), 4-32 мм)
Код товара: 44292-40
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 44292-40
- Артикул
- WMC 4941-5
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WMC
- Вес в упаковке
- 6.10 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Ширина
- 31.00 см.
- Глубина
- 8.00 см.
- Назначение набора
- универсальный
- Класс
- профессиональный
- Состав набора
- Головки,Биты,Удлинитель
- Предметов в наборе
- 94 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Характеристики WMC TOOLS 4941-5:
| Производитель | WMC |
| Тип головок | 6 граней |
| Присоединительный размер | 1/4 + 1/2 дюйма |
| Количество в наборе | 94 шт |
| Размер посадки головки | 1/4; 1/2 дюйма |
| Система измерения | Метрическая |
| Хвостовик бит | 5/16 (тип C) |
| Min размер головки | 4 мм |
| Тип ключа0 | Шестигранные |
| Свечные головки | 16 мм/21 мм |
| Max размер головки | 32 мм |
| Трещотка | Есть |
| Torx | Бита |
| Посадочный размер трещотки | 1/4; 1/2 дюйма |
| Вес | 6,1 кг |
Комплект поставки WMC TOOLS 4941-5:
| Головка 6-граней 1/4" (L-25мм) 4-4,5-5-5,5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 мм. | ![]() |
| Головка 6-граней 1/4" (L-50мм) 6-7- 8-9-10-11-12-13 мм. | ![]() |
| Головка-бита НЕХ 1/4" 3-4-5-6 мм. | ![]() |
| Головка-бита TORX 1/4" Т-8-Т10-Т15-Т20-Т25-Т30. | ![]() |
| Головка-бита SL 1/4" 4-5,5-7 мм. | ![]() |
| Головка-бита РН 1/4" РН.1-РН.2. | ![]() |
| Головка-бита РZ 1/4" РZ.1- РZ.2. | ![]() |
| Трещотка реверсивная 1/4". | ![]() |
| Удлинители 1/4" 50 мм-100 мм. | ![]() |
| Кардан шарнирный 1/4". | ![]() |
| Вороток Т-образный 1/4". | ![]() |
| Отвертка-вороток 1/4". | ![]() |
| Удлинитель гибкий 1/4". | ![]() |
| Бита НЕХ 5/16" 8-10-12-14 мм. | ![]() |
| Бита TORX 5/16" Т40-Т45-Т50-Т55. | ![]() |
| Бита SL 5/16" 8-10-12 мм. | ![]() |
| Бита PH 5/16" РН.3-РН.4. | ![]() |
| Бита РZ 5/16" РZ.3- РZ.4. | ![]() |
| Трещотка реверсивная 1/2". | ![]() |
| Удлинители 1/2" 125 мм-250 мм. | ![]() |
| Головки свечные 1/2" 16 мм-21 мм. | ![]() |
| Кардан шарнирный 1/2". | ![]() |
| Адаптер-переходник 1/4" НЕХ х 1/4" (4гр.) (L-30мм). | ![]() |
| Держатель бит 1/2" (F) х 5/16" (F) НЕХ (38мм). | ![]() |
| Шестигранник Г-образный 1,5-2-2,5 мм. | ![]() |
| Головка 6-граней 1/2" (L-38мм) 10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-22-24-27-30-32 мм. | ![]() |
| Адаптер-переходник (с отверстием) 3/8" (F) х 1/2" (М). | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 6.10 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1/2",3/8", 1/4", CrV, пластиковый кейс
67 440 ₸
Отличия
Состав набора: Головки, Удлинитель, Трещотка, Ключи шестигранные, Биты
Предметов в наборе: 218 шт.
Купили более 100 раз1/4", 3/8", 1/2", Cr-V, S2, усиленный кейс
117 560 ₸
Отличия
Назначение набора: автомобильный, универсальный, монтажный
Привод: 1/2, 3/8, 1/4''
Состав набора: Биты, Удлинитель, Головки, Вороток, Трещотка, Ключи гаечные
Предметов в наборе: 216 шт.










