Набор инструментов WMC TOOLS WMC-4060C в Алматы (1/2", CrV, металлический кейс)
Код товара: 70815-40
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 70815-40
- Артикул
- WMC-4060C
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- WMC
- Вес в упаковке
- 9.25 кг.
- Длина
- 46.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 21.30 см.
- Назначение набора
- универсальный
- Класс
- профессиональный
- Состав набора
- Пассатижи,Трещотка,Отвертки,Головки,Ключи шестигранные,Удлинитель
- Предметов в наборе
- 60 шт.
- Поставляется в
- кейсе
Набор инструмента WMC Tools 60 предметов WMC-4060C представляет собой универсальный комплект инструмента для различных ремонтных и монтажных работ. Подходит для профессионального и бытового применения. Инструменты выполнены из качественной и прочной стали, благодаря чему отличаются надежностью и долговечностью. Набор поставляется в металлическом кейсе для удобного хранения и транспортировки. Благодаря раскладной конструкции в кейсе легко найти нужный инструмент, а также распределить содержимое по своему усмотрению.
Характеристики WMC TOOLS WMC-4060C:
| Производитель | WMC |
| Количество в наборе | 60 шт |
| Тип головок | 6-гранные |
| Система измерения | Метрическая |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Min размер головки | 7 мм |
| Max размер головки | 24 мм |
| Комбинированные ключи | Есть |
| Клещи | Есть |
| Свечные головки | 16 мм/21 мм |
| Размер посадки головки | 1/2 дюйма |
| Тип ключа | Комбинированные |
| Хвостовик бит | Нет |
| Посадочный размер трещотки | 1/2 дюйма |
| Вес | 9,25 кг |
Комплект поставки WMC TOOLS WMC-4060C:
| Пассатижи переставные 200 мм | ![]() |
| Комбинированные ключи: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 мм | ![]() |
| Зажим гейферный 7" | ![]() |
| Отвертки: SL5х75 мм, SL6x100 мм, SL6x150 мм, SL6x38 мм; PH1x75 мм, PH2x100 мм, PH2x38 мм | ![]() |
| Плоскогубцы комбинированные 150 мм | ![]() |
| Утконосы 150 мм | ![]() |
| Кусачки 150 мм | ![]() |
| Головки 1/2": 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мм | ![]() |
| Удлинитель 1/2" 125 мм | ![]() |
| Свечная головка 1/2" 16 мм, 21 мм | ![]() |
| Кардан 1/2" | ![]() |
| Удлинитель 1/2" | ![]() |
| Адаптер-переходник 1/2" | ![]() |
| Трещотка реверсивная 1/2" | ![]() |
| Ключи Г-образные 6-гранные с шаром: 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм | ![]() |
| Металлический кейс | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 9.25 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 21.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз1/4", CrV, пластиковый кейс
16 900 ₸
Отличия
Привод: 1/4''
Состав набора: Головки, Удлинитель, Трещотка, Вороток, Ключи шестигранные
Предметов в наборе: 51 шт.

1/2, 1/4'', CrV, кейс
123 750 ₸
Отличия
Назначение набора: автомобильный
Привод: 1/2, 1/4''
Состав набора: Отвертки, Клещи, Удлинитель, Молоток, Пассатижи, Ключи шестигранные, Тонкогубцы, Головки, Трещотка, Нож
Предметов в наборе: 79 шт.
Головки торцевые 1/2": 10
Головки торцевые 1/4": 5

1/2, 3/8, 1/4'', Cr-V, кейс
115 820 ₸
Отличия
Назначение набора: автомобильный
Привод: 1/2, 3/8, 1/4''
Состав набора: Ключи шестигранные, Трещотка, Биты, Пассатижи, Головки, Удлинитель, Отвертки
Предметов в наборе: 129 шт.
Головки торцевые 1/2": 32
Головки торцевые 1/4": 14
Купили более 5 раз1/2",3/8", 1/4", CrV, пластиковый кейс
67 440 ₸
Отличия
Состав набора: Удлинитель, Трещотка, Ключи шестигранные, Биты, Головки
Предметов в наборе: 218 шт.








