Нож для триммера Wortex TE 3813-2 S 0318264 в Алматы (255 мм)
Код товара: 113818-33

3 230 ₸
В том числе НДС: 446 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Предназначен для скашивания плотной жесткой травы.
Характеристики WORTEX 0318264:
| Производитель | WORTEX |
| Ширина скашивания | 255 мм |
| Посадочный размер | 25.4 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8208400000 |
| Штрихкод | 6900602862645 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 23 х 11 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.55 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.55 кг
- Длина
- 23.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 1.00 см














