Культиватор аккумуляторный WORTEX CRC 3036 ALL1 SOLO 0333261 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 112853-33
- Артикул
- 0333261
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 27.00 см.
- Ширина обработки (мм)
- 300 мм
- Тип двигателя
- электрический
- Глубина обработки (мм)
- 200 мм
- Гарантия
- 12 мес.
Аккумуляторный культиватор предназначен для обработки земли в парниках, теплицах, оранжереях и небольших приусадебных хозяйствах. С его помощью можно разрыхлять грунт, культивировать почву и уничтожать сорняки. Работа от аккумулятора позволяет легко и быстро справиться с задачами. Никаких вредных выхлопов и привязки к розетке! Модель оснащена бесщеточным двигателем, что обеспечивает повышенную производительность, долгий срок службы и на 50% сокращает расход энергии аккумулятора! Высокое качество обработки достигается благодаря мощному двигателю, а также большой ширине и глубине культивации. Наличие складной рукоятки способствует компактности при хранении агрегата. Колеса облегчают транспортировку. Защитный кожух предотвращают попадание земли на оператора, а также загрязнение корпуса прибора. Инструмент изготовлен из ударопрочного пластика PA6GF30.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1 ALL1,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
- 0333306 Нож для культиватора WORTEX СRC 3036,
Характеристики WORTEX 0333261:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 36 В (2х18) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное число оборотов | 280 об/мин |
| Количество дисков | 4 |
| Ширина обработки | 30 см |
| Глубина обработки | 20 см |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8432291000 |
| Штрихкод | 6900602862614 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 10 х 27 см |
| Вес с упаковкой | 8.00 кг |
Комплект поставки WORTEX 0333261:
| Держатель шнура (от коробки выключателя к двигателю) | ![]() |
| Средняя рукоятка | ![]() |
| Шплинт | ![]() |
| Прижимная пластина - 4 шт. | ![]() |
| Колесо - 2 шт. | ![]() |
| Кнопка-фиксатор - 4 шт. | ![]() |
| Крышка колеса - 2 шт. | |
| Гайка - 4 шт. | ![]() |
| Паспорт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 8.00 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 27.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз1600 Вт, Ширина: 40 см; Глубина: 10 см
68 090 ₸


















