Сабельная пила WORTEX SR 2012 E 1325584 в Алматы (1200 Вт, ход 30 мм, 3.5 кг, картон)
Код товара: 109012-33

54 440 ₸
В том числе НДС: 7 509 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 109012-33
- Артикул
- 1325584
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 6.50 кг.
- Длина
- 48.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 9.00 см.
- Данная модель регулировку скорости, что обеспечивает аккуратную резку хрупких материалов или высокоскоростной распил.
- Замена пилки и регулировка глубины реза происходит без использования дополнительных инструментов.
- Амплитуда хода между движением вперед и назад равна 30 мм. От этого показателя зависит глубина распила материалов.
- Маятниковый ход позволяет ускорить работу при черновом распиле заготовок. Сетевой шнур - 4 м. Модель также обладает подсветкой рабочей зоны.
Характеристики WORTEX 1325584:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1200 Вт |
| Скорость холостого хода | 1000-2800 ход/мин |
| Максимальная длина хода пильного полотна | 30 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Маятниковый ход | Есть |
| Быстрозажимной патрон | Да |
| Максимальная глубина пропила дерево | 210 мм |
| Максимальная глубина пропила алюминий | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила сталь | 10 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| КОД ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрихкод | 6900602865844 |
| Габариты ДxШxВ | 48 х 18 х 9 см |
| Вес нетто | 3.5 кг |
| Вес с упаковкой | 6.50 кг |
Комплект поставки WORTEX 1325584:
| Пильное полотно по дереву | ![]() |
| Пильное полотно по металлу | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Комплект щеток | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 6.50 кг
- Длина
- 48.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
84 500 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 28мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. толщина материала (дерево): 200мм
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
29 810 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 22мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 2600 об/мин
Макс. толщина материала (металл): 12мм
Макс. толщина материала (дерево): 180мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
139 344 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 3200 об/мин
Макс. толщина материала (труба): 100мм
Макс. толщина материала (металл): 20мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
44 239 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 22мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: NiCd, Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. толщина материала (металл): 6мм
Макс. толщина материала (дерево): 180мм
Класс: универсальный
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
57 545 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 3000 об/мин
Макс. толщина материала (труба): 50мм
Макс. толщина материала (дерево): 50мм
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

40 В, Li-Ion, 4,6 кг, картон
212 680 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 32мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 1
Напряжение аккумулятора: 40 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Макс. обороты: 3000 об/мин
Макс. толщина материала (дерево): 255мм
Макс. толщина материала (труба): 130мм
Класс: профессиональный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1100 Вт, ход 28 мм, 3.35 кг
52 020 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Длина хода пилы: 28мм
Макс. толщина материала (дерево): 230мм
Макс. толщина материала (труба): 60мм
Макс. толщина материала (металл): 30мм
Класс: полупрофессиональный
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)




















