Аккумуляторный компрессор WORTEX CTI 1810 ALL1 XLT SOLO 18 В 1325766 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 109080-33
- Артикул
- 1325766
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 2.25 кг.
- Длина
- 38.00 см.
- Ширина
- 23.00 см.
- Глубина
- 9.00 см.
- Подключение
- к прикуривателю
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип
- мембранный
- Макс. производительность
- 360 л/мин
- Макс. давление
- 11 бар
- Дисплей
- цифровой
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Данная модель аккумуляторного компрессора обладает несколькими возможными режимами работы: I режим (высокое давление / низкая скорость воздушного потока) - используется преимущественно для накачки шин (автомобиль, велосипед), а также мячей, II режим (высокая скорость воздушного потока, низкое давление) - используется для быстрой накачки объемных вещей с низким сопротивлением (круги/лодки/матрасы). Данный компрессор имеет несколько возможных источников питания - от съемного аккумулятора (в комплекте не идет), а также от бортовой сети автомобиля. Наличие подсветки рабочей зоны, а также цифровой LED манометр позволит работать в затемненных участках. Дополнительно 3 насадки в комплекте, а также фирменная сумка для комфортной переноски и хранения. Имеется функция автоматического отключения при достижении необходимого выставленного параметра. Также важной функцией
Характеристики WORTEX 1325766:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение | 18 В (аккумулятор), 12 В (бортовая сеть) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Максимальное давление | 160 PSI / 11 бар / 1100 кПа |
| Скорость воздушного потока(выс. давление) | 9 л/мин |
| Скорость воздушного потока (выс. поток) | 360 л/мин |
| Длина шланга (выс. давление) | 790 мм |
| Длина шланга (выс. поток) | 360 мм |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Подсветка | Да |
| Функция спускания воздуха | Да |
| Манометр | Цифровой |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8414802200 |
| Штрихкод | 6900602867664 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 38 х 23 х 9 см |
| Вес с упаковкой | 2.25 кг |
Комплект поставки WORTEX 1325766:
| Сумка для переноски | ![]() |
| Переходники - 3 шт | ![]() |
| Съемный шланг (со встроенной насадкой) - 1 шт. | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.25 кг
- Длина
- 38.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз12 В, 7 атм, 37 л/мин
16 520 ₸
Купили более 10 раз12 В, 23 А, 45 л/мин
17 450 ₸
Купили более 5 раз85 090 ₸








