Сабельная пила WORTEX LX SR 1018 E 1326521 в Алматы (710 Вт, ход 20 мм, 2 кг)
Код товара: 108999-33

26 200 ₸
В том числе НДС: 3 614 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Сабельная пила предназначена для продольной и поперечной резки древесины, ДСП, фанеры, пластика, металла. Данная модель оснащена быстрозажимным патроном для бесключевой смены пильных полотен, функцией фиксации кнопки включения. Регулируемая скорость обеспечивает аккуратную резку хрупких материалов или высокоскоростной распил. Скорость хода пильного полотная регулируется силой нажатия на выключатель. Встроенные вентиляционные отверстия предохраняют двигатель от перегрева.
Характеристики WORTEX 1326521:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 710 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость без нагрузки, | 0-3000 ход/мин |
| Ход пилки | 20 мм |
| Макс. глубина пропила в древесине | 115 мм |
| Макс. глубина пропила в металле | 5 мм |
| Макс. глубина пропила в пластике | 10 мм |
| КОД ТНВЭД | 8467229000 |
| Штрихкод | 6900602865219 |
| Габариты ДxШxВ | 43 х 18 х 8 см |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес с упаковкой | 2.40 кг |
Комплект поставки WORTEX 1326521:
| Пильное полотно по дереву | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.40 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
81 180 ₸
Отличия
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 2100 об/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (труба): 90мм
Макс. толщина материала (металл): 10мм
Макс. толщина материала (дерево): 90мм
Вес нетто: 3.3 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
129 900 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 16мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 2800 об/мин
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (труба): 90мм
Макс. толщина материала (металл): 40мм
Макс. толщина материала (дерево): 90мм
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

12 В, ход 16 мм, 1.6 кг, картон
119 070 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 16мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 12 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Бесключевая замена оснастки: да
Макс. толщина материала (дерево): 90мм
Макс. толщина материала (металл): 40мм
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
184 310 ₸
Отличия
Длина хода пилы: 32мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 40 В
Макс. обороты: 3000 об/мин
Макс. толщина материала (труба): 130мм
Макс. толщина материала (дерево): 255мм
Подсветка рабочей зоны: да
Электронная регулировка оборотов: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)























