Аккумуляторный рубанок WORTEX CPL 2082 ALL1 SOLO CPL208200029 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 109018-33

51 510 ₸
В том числе НДС: 7 105 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109018-33
- Артикул
- CPL208200029
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 3.48 кг.
- Длина
- 33.00 см.
- Ширина
- 19.00 см.
- Глубина
- 19.00 см.
Компактный рубанок отличается возможностью использования в местах без электроснабжения, низким уровнем шума, мощным двигателем, позволяющим осуществлять чистое строгание, дополнительно этому способствует плавная и точная регулировка глубины строгания. Модель оснащена алюминиевой подошвой и эргономичной рукояткой. Для безопасности пользователя предусмотрена блокировка кнопки включения. Возможна выборка четверти.
Совместимые товары:
- 0329193 Аккумулятор WORTEX CBL 1820-1 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- 0329187 Аккумулятор WORTEX CBL 1840-1 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion ALL1,
- CBL18200029 Аккумулятор WORTEX CBL 1820 18.0 В, 2.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18400029 Аккумулятор WORTEX CBL 1840 18.0 В, 4.0 Ач, Li-Ion,
- CBL18600029 Аккумулятор WORTEX CBL 1860 18.0 В, 6.0 Ач, Li-Ion,
- CFC21201029 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-1,
- PLB820029 Нож для рубанка 82 мм WORTEX,
- 0329180 Зарядное устройство WORTEX FC 1515-1 ALL1,
- 0329181 Зарядное устройство WORTEX FC 2110-1 ALL1,
- 0329182 Зарядное устройство WORTEX FC 2115-2 ALL1,
- 0329183 Зарядное устройство WORTEX FC 2120-2 ALL1,
Характеристики WORTEX CPL208200029:
| Производитель | WORTEX |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Обороты | 15000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 2 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| КОД ТНВЭД | 8467292000 |
| Штрихкод | 6900602847024 |
| Габариты ДxШxВ | 33 х 19 х 19 см |
| Вес нетто | 2.62 кг |
| Вес с упаковкой | 3.48 кг |
Комплект поставки WORTEX CPL208200029:
| 2 ножа | ![]() |
| Боковой упор | ![]() |
| Ключ для смены лезвий | ![]() |
| Приспособление для заточки лезвий | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.48 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 19.00 см
- Высота
- 19.00 см
Коды реестра
Похожие товары

1100 Вт, 16000 об/мин, 110 мм, картон
58 280 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Макс. обороты: 16000 об/мин
Ширина ножа: 110 мм
Регулировка глубины строгания: да
Макс. глубина выборки четверти: 0.1мм
Плавный пуск: да
Возможность подключения к пылесосу: да
Поддержка постоянного числа оборотов: да






















