Циркулярная пила WORTEX CS 1915 CS191500019 в Алматы (1500 Вт, 190x20 мм, картон)
Код товара: 108987-33

46 390 ₸
В том числе НДС: 6 399 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 108987-33
- Артикул
- CS191500019
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 5.41 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Мощность (Вт)
- 1500
- Тип пилы
- циркулярная
- Наружный диаметр
- 190 мм
- Глубина пропила
- 67 мм
- Посадочный диаметр
- 20 мм
- Макс. обороты
- 4800 об/мин
- Класс
- бытовой
- Возможность использования с направляющей шиной
- да
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
Мощная, но при этом легкая и компактная пила подойдет для продольных и косых пропилов при максимальном уровне комфорта. Можно регулировать глубину и угол наклона пропила. Широкая стальная платформа. Прорезиненная рукоятка.
Характеристики WORTEX CS191500019:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр круга | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Наклон реза | 45 град |
| Max глубина пропила под углом 45° | 45 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
| Обороты | 4800 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 90° | 67 мм |
| КОД ТНВЭД | 8467223000 |
| Штрихкод | 6900602849523 |
| Габариты ДxШxВ | 34 х 24 х 26 см |
| Вес нетто | 4.28 кг |
| Вес с упаковкой | 5.41 кг |
Комплект поставки WORTEX CS191500019:
| Пила циркулярная | ![]() |
| Диск пильный 190х20 мм-1 шт | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Щетки-2 шт | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.41 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










