Станок вертикально-сверлильный WORTEX DB 1605 DB160500018 в Алматы
Код товара: 113111-33
Купили более 5 раз107 090 ₸
В том числе НДС: 14 771 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 113111-33
- Артикул
- DB160500018
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 20.32 кг.
- Длина
- 37.00 см.
- Ширина
- 25.00 см.
- Глубина
- 51.00 см.
Сверлильный станок предназначен для изготовления сквозных или глухих отверстий различного диаметра в заготовках из металла и дерева. Благодаря надежному креплению заготовки к рабочему столу обеспечивается хорошее качество отверстий.
Сверлильный станок Wortex соответствует всем требованиям безопасности: пылезащищенный выключатель, защитный экран. Ременная передача предохраняет двигатель от перегрузок. Рабочий стол способен перемещаться в вертикальном направлении и поворачиваться на заданный угол.
Характеристики WORTEX DB160500018:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Передача | Ременная |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Количество скоростей | 9 |
| Частота вращения шпинделя (холостой ход) | 280-2350 об/мин |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Диаметр сверления | 16 мм |
| Высота стойки | 43 см |
| Размер рабочего стола | 170х170 мм |
| Размер опорной базы | 300х179 мм |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8459290000 |
| Штрихкод | 6900602846539 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 37 х 25 х 51 см |
| Вес нетто | 19.7 кг |
| Вес с упаковкой | 20.32 кг |
Комплект поставки WORTEX DB160500018:
| Тиски | ![]() |
| Крепление для фиксации тисков | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Патрон | ![]() |
| Защитное стекло | ![]() |
| Ручка подачи в разборе | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 20.32 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 51.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Сверла
Приспособления для алмазного сверления
Машины отрезные по металлу
Пилы ленточные
Плиткорезы и камнерезы
Станки гибочные и арматурогибы
Станки для заточки цепей
Станки для резки арматуры
Станки лобзиковые
Станки прочие
Станки распиловочные
Станки рейсмусовые и строгальные
Станки шлифовальные
Стружкоотсосы (вытяжные установки)
Токарные станки
Точила
Фрезерные станки
Электродвигатели
Оснастка для станков
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Респираторы
Комбинезоны










