Шлифмашина для стен и потолков WORTEX DG 1875 DG187500004 в Алматы (750 Вт, 2700 об/мин, 180 мм)

Инструмент предназначен для сухого шлифования зашпаклёванных поверхностей стен и потолков, финишной обработки поверхностей под покраску. Он обеспечивает более быструю и качественную обработку поверхности, чем ручной метод. Система крепления шлифовальной бумаги с помощью липучки - для ее быстрой замены шлифкруга. Дополнительная рукоятка позволяет работать со шлифмашиной двумя руками, что сводит к минимуму риск потери контроля над инструментом. Наличие LED-подсветки обеспечивает эффективную работу на темном участке. Время очистки сводится к минимуму за счет использования пылесборного мешка, соединенного со шлифмашиной. Пылесборный мешок, шланг и адаптер для пылесоса поставляются в собранном виде.
Сопутствующие товары:
- WSD318120W504 (Шлифлист 180мм круг Р120 дстен и потолков самосцепл. 8 отв. 5 шт. WORTEX),
- WSD318180W504 (Шлифлист 180мм круг Р120 дстен и потолков самосцепл. 8 отв. 5 шт. WORTEX),
- WSD318080W504 (Шлифлист 180мм круг Р180 дстен и потолков самосцепл. 8 отв. 5 шт. WORTEX),
Характеристики WORTEX DG187500004:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр шлифкруга | 180 мм |
| Обороты | 1500-2700 об/мин |
| Тип шлифования | Сухое |
| КОД ТНВЭД | 8467295900 |
| Штрихкод | 6900602845815 |
| Габариты ДxШxВ | 20 х 30 х 15 см |
| Вес нетто | 2.4 кг |
| Вес с упаковкой | 4.00 кг |
Комплект поставки WORTEX DG187500004:
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Пылесборый мешок | ![]() |
| Шланг 2 м | ![]() |
| Адаптер для пылесоса | ![]() |
| Шлифовальный лист 180 мм - 8 шт | |
| Шестигранный ключ | |
| Инструкция по эксплуатации |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
248 970 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)














