Кожух вытяжной для УШМ DS 125 D WORTEX DS125D0018 в Алматы
Код товара: 113228-33

21 660 ₸
В том числе НДС: 2 988 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кожух на 125 диск, для резки бетона. Подходит для использования с двумя дисками.
Характеристики WORTEX DS125D0018:
| Производитель | WORTEX |
| Макс. допустимое количество дисков | 2 шт |
| Макс. число оборотов | 15000 об/мин |
| Глубина пропила | 0-25 мм |
| Внутренний диаметр патрубка | 32.5 мм |
| КОД ТНВЭД | 7326909409 |
| Штрихкод | 6900602848892 |
| Габариты ДxШxВ | 15 х 7 х 10 см |
| Вес с упаковкой | 1.70 кг |
Комплект поставки WORTEX DS125D0018:
| Кожух | ![]() |
| Ключ гаечный | ![]() |
| Переходные кольца, 6 шт | ![]() |
| Ключ шестигранный | ![]() |
| Комбинированный зажим, 4 шайбы + 2 втулки | ![]() |
| Ручка | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.70 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 10.00 см











