Кожух вытяжной для УШМ DS 125 P WORTEX DS125P0018 в Алматы
Код товара: 113230-33

14 650 ₸
В том числе НДС: 2 021 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Кожух на 125 диск, для шлифовки бетона.
Характеристики WORTEX DS125P0018:
| Производитель | WORTEX |
| Внутренний диаметр патрубка | 27 мм |
| Внешний диаметр патрубка | 32.3 мм |
| КОД ТНВЭД: | 9603500009 |
| Штрихкод: | 6900602848885 |
| Габариты ДxШxВ, см: | 15 х 7 х 10 см |
| Вес с упаковкой, кг: | 0.65 кг |
Комплект поставки WORTEX DS125P0018:
| Кожух | ![]() |
| Ключ для прижимной шайбы | ![]() |
| Переходные кольца, 4 шт. | ![]() |
| Адаптер для пылесоса | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.65 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 10.00 см











