Щетинная щетка WORTEX ETBN3219018 в Алматы
Код товара: 113286-33

4 930 ₸
В том числе НДС: 680 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Устанавливается на гравер для шлифовальных работ.
Характеристики WORTEX ETBN3219018:
| Производитель | WORTEX |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
| Диаметр хвостовика | 3.2 мм |
| Количество оборотов | 15000 об/мин |
| Материал насадки | Нейлон |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 9603500009 |
| Штрихкод | 6900602848281 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 13 х 6 х 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.03 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками
3 140 ₸
Отличия
Назначение щетки: для шуруповерта
Диаметр щетки: 50 мм, 100 мм, 40 мм, 75 мм, 65 мм
Форма щетки: чашка, плоская
Тип проволоки: витая
Материал проволки щетки: латунированная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз3 шт., 1 плоская, 65 мм, 50 мм "чашка", ручная металлическая
2 230 ₸
Отличия
Назначение щетки: для шуруповерта
Диаметр щетки: 65 мм, 50 мм
Форма щетки: плоская, чашка
Тип проволоки: витая
Материал проволки щетки: латунированная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








