Набор щеток для дрели MATRIX 74490 в Алматы (3 шт., 3 плоские, 50-63-75 мм, со шпильками, металлические)
Код товара: 10808-10

1 300 ₸
В том числе НДС: 179 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 308 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10808-10
- Артикул
- 74490
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.16 кг.
- Длина
- 18.50 см.
- Ширина
- 13.50 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Назначение щетки
- для шуруповерта
- Форма щетки
- плоская
- Материал проволки щетки
- латунированная
- Набор
- да
Набор металлических щеток изготовлен из стальной проволоки.Латунное покрытие.Применяется для очистки металлических поверхностей от ржавчины и грязи в щадящем режиме.
Характеристики MATRIX 74490
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Диаметр внешний | 0м |
| _Длина в упаковке | 185мм |
| Количество в наборе | 3 |
| Максимальный диаметр | 75мм |
| Материал | Сталь |
| Посадка | Дрель |
| _Ширина в упаковке | 135мм |
| Штрих-Код | 4044996019178 |
| Тип обработки | Зачистка |
| _Высота в упаковке | 15мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 18.50 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 1.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз6 шт., 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм, со шпильками
3 140 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм, 40 мм, 75 мм, 65 мм, 50 мм
Форма щетки: чашка, плоская
Тип проволоки: витая
Купили более 20 раз5 шт., 5 плоских 25-38-50-63-75 мм, со шпильками, металлические
1 320 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 38 мм, 75 мм, 25 мм, 63 мм, 50 мм









