Круг заточной WORTEX GCD103210011 в Алматы (105 х 22,2 мм)
Код товара: 113462-33

2 770 ₸
В том числе НДС: 382 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Данный круг подходит на следующие станки для заточки цепей:
- Станка заточного для цепи WORTEX GC 1090 (GC109000011),
- Станок для заточки цепей OREGON 106550,
- Станок для заточки цепей PATRIOT PG-MG220,
- Станок заточной для цепей DDE MSC-104-95,
- Станок для заточки цепей Tecomec Bar mini grinder,
- REZER EG-85-CN и другие.
Характеристики WORTEX GCD103210011:
| Производитель | WORTEX |
| Диаметр круга | 105 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Толщины | 3.2 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804223000 |
| Штрихкод: | 6900602840964 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ, см: | 17 х 15 х 1 |
| Вес с упаковкой, кг: | 0.11 |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 1.00 см










