Трещотка искробезопасная X-Spark AL-BR 120-1006 в Алматы
Код товара: 105480-81

71 630 ₸
В том числе НДС: 9 880 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105480-81
- Артикул
- 120-1006
- Статус
- На складе
- Производитель
- X-SPARK
- Вес в упаковке
- 1.50 кг.
- Тип
- под головку
- Длина (мм)
- 320
- Искробезопасный
- Да
- Тип патрона
- 3/4''
- Искробезопасная рукоятка с храповым механизмом 3/4"*320mm (трещотка, ключ-трещотка с храповиком) X-Spark 120-1006 используется с искробезопасными торцевыми и ударными головками для передачи крутящего момента.
- Инструмент изготовлен из алюминиевой бронзы, он не дает искр при соприкосновении с другими металлами, либо при случайном падении.
- Благодаря своей конструкции, трещотка искробезопасная позволяет очень быстро проводить монтаж и демонтаж резьбовых соединений. Стандартная линейка взрывобезопасных трещоток X-Spark имеет присоединительный квадрат от 3/8" до 1" и длину от 200 мм до 550 мм.
- Искробезопасные трещотки применяются во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые рукоятки категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасная маломагнитная коррозиестойкая трещотка производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 120-1006:
| Производитель | X-Spark |
| Посадочный квадрат | 3/4" |
| Число зубьев | 24 шт |
| Длина | 320 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес | 1.43 кг |















