Ключ торцевой искробезопасный L-Type X-Spark AL-BR 122A-22 в Алматы (22 мм, Г-образный)
Код товара: 105607-81

50 666 ₸
В том числе НДС: 6 988 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105607-81
- Артикул
- 122A-22
- Статус
- На складе
- Производитель
- X-SPARK
- Вес в упаковке
- 0.60 кг.
- Форм-фактор
- Г-образный
- Искробезопасный
- Да
- Размер
- 22 мм
- Размер ключа максимальный
- 22 мм
- Искробезопасный ключ 22 мм. торцевой L-образный двусторонний шестигранный (ключ торцевой) X-Spark 122А-22 имеет шестигранные головки с обоих концов одинаковых размеров.
- Благодаря своей конструкции, ключ торцевой шестигранный двусторонний искробезопасный позволяет очень быстро проводить монтаж и демонтаж резьбовых соединений в труднодоступных местах и под углом.
- Искробезопасные ключи торцевые L-образные шестигранные двусторонние применяются во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые ключи торцевые шестигранные категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ двусторонний торцевой производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 122A-22:
| Производитель | X-Spark |
| Тип профиля | 6-гранный |
| Размер | 22 мм |
| Длина | 230 мм |
| Формфактор | Г-образный |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес | 0.59 кг |



















