Ключ разводной искробезопасный X-Spark AL-BR 125-1012 в Алматы (46 х 375 мм)
Код товара: 105587-81

54 290 ₸
В том числе НДС: 7 488 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Ключ разводной искробезопасный 375 мм (взрывобезопасный) X-Spark 125-1012 один из вариантов всем известного рожкового ключа, у которого размер зева может плавно и быстро изменяться в самых широких пределах.
- Регулируемый гаечный ключ, предназначенный для вращения и фиксации труб, фитингов, гаек, болтов и т.д. в потенциально взрывоопасной зоне.
- Ключ разводной искробезопасный имеет регулируемую губку, которая приводится в движение червяком, за счет чего размер его зева может плавно изменяться в широких диапазонах.
- Разводной ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ разводной производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 125-1012:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Разводной |
| Вид | Миллиметровый |
| Размер | 46 мм |
| Длина | 375 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес нетто | 1.22 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раздо 46 мм
39 018 ₸
Отличия
Тип: накидной
Длина (мм): 235
Ударный: Да














