Ключ трубный искробезопасный X-Spark AL-BR 131-1008 в Алматы (350 мм)
Код товара: 105582-81

55 584 ₸
В том числе НДС: 7 667 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный ключ 350 мм трубный американский X-Spark 131-1008 используется для монтажа и демонтажа труб и трубопроводной арматуры.
- Взрывобезопасный трубный ключ американский тип, имеет зубцы на губках, которые позволяют предотвратить скольжение и максимально поворачивать инструмент в ограниченных местах.
- Позволяет работать с деталями диаметром (Kmax) до 50 мм и имеет длину L 350 мм.
- Трубный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые трубные американские ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий американский трубный ключ производится из сплава алюминиевой бронзы (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 131-1008:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Трубный |
| Вид | Миллиметровый |
| Размер | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес нетто | 1.32 кг |



















