Ключ трубный искробезопасный X-Spark AL-BR 131-1010 в Алматы (450 мм)
Код товара: 105439-81

84 248 ₸
В том числе НДС: 11 620 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный ключ 450 мм трубный американский X-Spark 131-1010 используется для монтажа и демонтажа труб и трубопроводной арматуры.
- Взрывобезопасный трубный ключ американский тип, имеет зубцы на губках, которые позволяют предотвратить скольжение и максимально поворачивать инструмент в ограниченных местах.
- Позволяет работать с деталями диаметром (Kmax) до 60 мм и имеет длину L 450 мм.
- Трубный ключ X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые трубные американские ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий американский трубный ключ производится из сплава алюминиевой бронзы (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 131-1010:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Трубный |
| Вид | Миллиметровый |
| Размер max | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Вес нетто | 2.48 кг |



















