Ключ рожковый искробезопасный X-Spark AL-BR 146-1719 в Алматы (17-19 мм, Al-Cu)

Искробезопасный ключ рожковый двусторонний 17-19 мм. X-Spark 146-1719
Ручной искробезопасный инструмент, используется для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов, гаек и других деталей.
Взрывобезопасный рожковый ключ имеет две головки с открытым зевом разных размеров с каждой стороны
Бронзовый безыскровый рожковый ключ X-Spark применяется во взрыва- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые рожковые ключи категорически запрещены для проведения работ.
Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ рожковый производится из алюминиевой бронзы (Al-Cu)
- Сплав AL-Bronze
- Твёрдость: HB229-291
- Предел прочности: 782 H/ мм² - 989 H/ мм²
- Предел упругости: 450 H/ мм² - 550 H/ мм²
- Плотность: 8.10 г/ см3
Характеристики X-Spark AL-BR 146-1719:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Рожковый |
| Вид ключа | Миллиметровый |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Длина | 170 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Количество сторон | 2 |
Похожие товары
Купили более 5 раз8-32 мм, 11 шт
146 950 ₸

6 - 32 мм, Cr-V
21 150 ₸

6-32 мм, хромованадиевая сталь
47 141 ₸

6-32 мм, 12 шт
32 500 ₸











