Ключ рожковый искробезопасный X-Spark AL-BR 146-2224 в Алматы (22-24 мм, Al-Cu)
Код товара: 105773-81

15 918 ₸
В том числе НДС: 2 196 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Искробезопасный ключ рожковый двусторонний 22-24 мм. X-Spark 146-2224
- Ручной искробезопасный инструмент, используется для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов, гаек и других деталей.
- Взрывобезопасный рожковый ключ имеет две головки с открытым зевом разных размеров с каждой стороны
- Бронзовый безыскровый рожковый ключ X-Spark применяется во взрыва- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые рожковые ключи категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий ключ рожковый производится из алюминиевой бронзы (Al-Cu)
• Сплав AL-Bronze
• Твёрдость: HB229-291
• Предел прочности: 782 H/ мм² - 989 H/ мм²
• Предел упругости: 450 H/ мм² - 550 H/ мм²
• Плотность: 8.10 г/ см3
Характеристики X-Spark AL-BR 146-2224:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Рожковый |
| Вид | Миллиметровый |
| Количество сторон | 2 |
| Размер min | 22 мм |
| Размер max | 24 мм |
| Длина | 210 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
Похожие товары
Купили более 5 раз8-32 мм, 11 шт
146 950 ₸
Отличия
Размер: 10 мм, 24 мм, 14 мм, 32 мм, 9 мм, 22 мм, 12 мм, 30 мм, 8 мм, 19 мм, 11 мм, 27 мм, 17 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 11 шт.
Набор: да
Поставляется в: чехле
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

6 - 32 мм, Cr-V
21 830 ₸
Отличия
Покрытие: хромированное
Размер: 17 мм, 12 мм, 24 мм, 8 мм, 15 мм, 32 мм, 11 мм, 22 мм, 7 мм, 14 мм, 30 мм, 10 мм, 19 мм, 6 мм, 13 мм, 27 мм, 9 мм
Размер ключа максимальный: 32 мм
Ключей в наборе: 12 шт.
Набор: да
Поставляется в: чехле
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)













