Молоток искробезопасный 1500г X-Spark AL-BR 186-1006 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 105626-81

48 284 ₸
В том числе НДС: 6 660 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Искробезопасный молоток слесарный 1500 г. (молоток с квадратным бойком) X-Spark 186-1006 ручной ударный искробезопасный инструмент, применяется для забивания гвоздей, разбивания предметов и формовки металла.
- Взрывобезопасный молоток слесарный имеет с одной стороны квадратный боёк, а с другой заострённый.
- Молоток слесарный искробезопасный X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые молотки категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий слесарный молоток производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 186-1006:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 1.5 кг |
| Длина | 400 мм |
| Форма бойка | Квадратная |
| Материал рукояти | Фиберглас |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 1.85 кг |
Похожие товары
Купили более 40 разфибергласовая обрезиненная рукоятка, квадратный боек
5 170 ₸

















