Кувалда искробезопасная 3600г X-Spark AL-BR 192A-1020 в Алматы (фибергласовая рукоятка)
Код товара: 105407-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Искробезопасная кувалда 3.6 кг X-Spark 192А-1020 ручной ударный искробезопасный инструмент, используется для выполнения работ, требующих большей силы, чем остальные искробезопасные молотки.
- Данный инструмент широко используется для забивки гвоздей, откручивания гаек, работы с металлом, а также при установке оборудования. Кувалда находит широкое применение в каменоломнях и в дорожной отрасли.
- Кувалда оснащена волоконно-армированной пластиковой ручкой, которая содержит 70% высокопрочных волокон.
- Рукоятка немного выступает из головки кувалды, такое надежное соединение ликвидирует вероятность соскальзывания головки.
- Кувалда искробезопасная X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые кувалды категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасная маломагнитная коррозиестойкая кувалда производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 192A-1020:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 3.6 кг |
| Общая длина | 700 мм |
| Форма бойка | 8-гранная |
| Материал рукояти | Фиберглас |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 4.56 кг |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
69 060 ₸
Отличия
Вес бойка: 2 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
32 787 ₸
Отличия
Вес бойка: 1 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
40 698 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.8 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








