Лопата штыковая искробезопасная X-Spark AL-BR 200-1002 в Алматы (деревянный черенок)

Искробезопасная лопата штыковая X-Spark - ручной искробезопасный инструмент, используется для копки, подъёма, переноса, расчистки сыпучих материалов - песка, раствора, грунта, пород. Взрывобезопасная лопата штыковая представляет собой плоский заострённый лоток из неискрящего бронзового сплава, насаженный на деревянную рукоять, и отогнутые площадки - наступы для нажатия ногой. Лопата штыковая искробезопасная изготовлена методом холодного проката. Стандартная линейка взрывобезопасных штыковых лопат X-Spark имеет ширину 170 мм и 240 мм и длину рукоятки от 830 мм до 1450 мм. Бронзовая безыскровая лопата штыковая X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые лопаты категорически запрещены для проведения работ. Искробезопасная маломагнитная коррозиестойкая лопата штыковая производится в двух вариантах сплавов: алюминиевая бронза (Al-Cu) и бериллиевая бронза (Be-Cu). Искробезопасная бронзовая безыскровая штыковая лопата X-Spark из медно-бериллиевого сплава (Be-Cu) обладает более высокой прочностью и прекрасными немагнитными свойствами, а также являются антикоррозийной, ввиду отсутствия железа.
Характеристики X-Spark AL-BR 200-1002:
| Производитель | X-Spark |
| Искробезопасная | Да |
| Общая длина | 990 мм |
| Ширина рабочей части | 240 мм |
| Длина рабочей части | 420 мм |
| Материал рабочей части | Al-Cu |
| Материал черенка | Бук |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 1.5 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 99.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 42.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз375х210х1450мм, черенок высш.сорт
4 610 ₸

























