Кувалда медная 6400г X-SPARK 2201A-1020 в Алматы (фиберглассовая рукоятка)
Код товара: 114338-81

141 178 ₸
В том числе НДС: 19 473 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Ручной ударный искробезопасный инструмент, применяется для проведения ударных работ без деформации обрабатываемой поверхности, для осаживания деталей в тисках, для работы с мягкими листовыми материалами, для монтажа/демонтажа втулок, шкивов и подшипников. Антимагнитная кувалда из чистой меди имеет красноватый оттенок и для её изготовления применяется процесс точной штамповки.
Медная кувалда имеет несколько преимуществ:
- материал пластичный и мягкий
- обладает отличной устойчивостью к кислотной и щелочной коррозии
- отлично проводит тепло и электричество
- износостойкий и обладает антимагнитными свойствами
Кувалда из меди имеет очень широкое применение в топливной, химической, горнодобывающей, нефтедобывающей, газодобывающей, энергетической, металлургической, аэрокосмической, фармакологической, пиротехнической отраслях промышленности.
Характеристики X-SPARK 2201A-1020:
| Производитель | X-Spark |
| Вес бойка | 6.4 кг |
| Материал рукояти | фиберглассовая |
| Материал бойка | медь |
| Класс товара | профессиональный |
| Форма бойка | 8-гранный |
| Общая длина | 900 мм |
| Вес нетто | 6.40 кг |
| Искробезопасный | да |
Похожие товары
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
69 060 ₸
Отличия
Вес бойка: 2 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
32 787 ₸
Отличия
Вес бойка: 1 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разфибергласовая рукоятка
40 698 ₸
Отличия
Вес бойка: 1.8 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)








