Монтировка-лом искробезопасная X-Spark AL-BR 237B-1006 в Алматы (600 х 20 мм)
Код товара: 105600-81
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Искробезопасный лом 600 мм. шестигранный с изогнутым лезвием и остриём X-Spark 237B-1006
- Ручной ударный и рычажный искробезопасный инструмент, используется, в основном, для раскалывания твёрдых предметов, а также для перемещения и подъёма тяжёлых предметов.
- Взрывобезопасный ломик модели 237B X-Spark представляет собой продолговатый шестигранный стержень из не искрящего бронзового сплава, один конец которого сужается в изогнутое лезвие, а другой конец заострён для разбивания предметов.
- Бронзовый безыскровый лом шестигранный X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые ломы категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий шестигранный лом производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 237B-1006:
| Производитель | X-Spark |
| Вид | Шестигранный |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Длина | 600 мм |
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 1.6 кг |



















