Монтировка-лом искробезопасный X-Spark AL-BR 237B-1010 в Алматы (1000 х 25 мм)
Код товара: 105399-81

127 020 ₸
В том числе НДС: 17 520 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Искробезопасный лом 1000 мм. шестигранный с изогнутым лезвием и остриём X-Spark 237B-1010
- Ручной ударный и рычажный искробезопасный инструмент, используется, в основном, для раскалывания твёрдых предметов, а также для перемещения и подъёма тяжёлых предметов.
- Взрывобезопасный ломик модели 237B X-Spark представляет собой продолговатый шестигранный стержень из не искрящего бронзового сплава, один конец которого сужается в изогнутое лезвие, а другой конец заострён для разбивания предметов.
- Бронзовый безыскровый лом шестигранный X-Spark применяется во взрыво- и пожароопасных средах, как правило в зонах классов 0 и 20, где стальные и омеднённые ломы категорически запрещены для проведения работ.
- Искробезопасный маломагнитный коррозиестойкий шестигранный лом производится из сплава: алюминиевая бронза (Al-Cu)
Характеристики X-Spark AL-BR 237B-1010:
| Производитель | X-Spark |
| Вид | Шестигранный |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина лопатки | 28 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Материал | Al-Cu |
| Искробезопасный | Да |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 4.08 кг |



















