Ключ рожковый двусторонний X-Spark 3303-4146 в Алматы (41х46 мм, 40Ch)
Код товара: 107163-81

9 772 ₸
В том числе НДС: 1 348 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Ключ рожковый 41 х 46 мм. X-Spark 3303-4146 используется для закручивания или раскручивания резьбовых соединений, в различных областях промышленности.
- Ключи рожковые двухсторонние имеет открытый зев U-образной формы, близких размеров, с двух сторон тела ключа.
Характеристики X-Spark 3303-4146:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Рожковый |
| Размер min | 41 мм |
| Размер max | 46 мм |
| Двусторонний | Да |
| Покрытие | Фосфатированнное |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Хромистая сталь 40Ch |
| Вес | 0.97 кг |
Похожие товары
Купили более 10 разCrV, фосфатированный, ГОСТ 2839
639 ₸
Отличия
Длина (мм): 160
Размер: 14 мм
Размер ключа максимальный: 15 мм
Купили более 15 разCrV, фосфатированный, ГОСТ 2839
470 ₸
Отличия
Длина (мм): 110
Размер: 9 мм
Размер ключа максимальный: 11 мм













