Ключ рожковый ударный X-Spark 3304-115 в Алматы (115 мм, DIN133)
Код товара: 114340-81

120 212 ₸
В том числе НДС: 16 581 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Ударный рожковый ключ 115 мм X-Spark 3304-115 является простым и удобным инструментом, который предназначен для работы с нагруженными резьбовыми соединениями.
- Ударный рожковый ключ имеет головку с открытым зевом, изогнутую под углом 15 градусов, и рукоятку с опорно-ударной частью для нанесения ударов.
- Ключи ударные рожковые имеют усиленную конструкцию, предназначены для "суровых" условий эксплуатации.
- Используется вместе с молотком или кувалдой для соединения и рассоединения резьбовых соединений - закручивания и раскручивания болтов и гаек больших размеров с большим усилием
- Инструмент изготовлен из хромистой стали 40CR, аналог стали 40Х. производится с защитно-технологическим покрытием матовой черной эпоксидной краской с последующим высокотемпературным запеканием.
- Твердость материала: HB 10 -1 = 217 Мпа, ключи обладают большей прочностью, большей жесткостью и меньшей хрупкостью.
Характеристики X-Spark 3304-115:
| Производитель | X-Spark |
| Длина | 520 мм |
| Материал | хромистая сталь 40Cr |
| Покрытие | фосфатирование |
| Размер | 115 мм |
| Тип | рожковый |
| Вес нетто | 15.10 кг |
| Вид | миллиметровый |
| Односторонний | да |















