Ключ рожковый ударный DIN133 X-Spark 3304В-50 в Алматы (до 50 мм, 40Х)
Код товара: 105854-81

10 418 ₸
В том числе НДС: 1 437 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Ударный рожковый ключ 50 мм X-Spark 3304B-50 является простым и удобным инструментом, который предназначен для работы с нагруженными резьбовыми соединениями.
- Ключи ударные рожковые имеют усиленную конструкцию, предназначены для "суровых" условий эксплуатации.
- Инструмент изготовлен из хромистой стали 40CR, аналог стали 40Х. производится с защитно-технологическим покрытием матовой черной эпоксидной краской с последующим высокотемпературным запеканием. Твердость материала: HB 10 -1 = 217 МПа
- Инструменты из хромистой стали широко распространены в топливной, химической, рудодобывающей, угледобывающей, нефте- и газодобывающей, энергетической, металлургической, аэрокосмической, транспортной, фармацевтической, волоконной, кожевенной и пиротехнической отрасли.
Характеристики X-Spark 3304В-50:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Рожковый |
| Вид | Миллиметровый |
| Тип профиля | С открытым зевом |
| Размер | 50 мм |
| Длина | 275 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | Хромистая сталь 40Ch (40Х) |
| Ударный | Да |
| Односторонний | Да |
| Вес | 1.4 кг |















