Ключ накидной под удлинитель X-Spark 3316-55 в Алматы (до 55 мм, 40Cr)
Код товара: 105771-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Накидной затяжной ключ под удлинитель 55 мм X-Spark 3316-55
- Изготовлен с учетом приложения значительных усилий. Инструмент оснащен ручкой специальной формы для использования удлинителя, благодаря которому ключ с легкостью может поворачивать болты. Длина 300 мм, вес 1750 г.
- Головка ключа достаточно прочная и обеспечивает максимальный охват крепежа
- Инструменты изготавливаются из стали марки 40Cr.
- Выбор хромистой стали в пользу углеродной стали был сделан, т.к. первая обладает большей прочностью, большей жесткостью и меньшей хрупкостью. 40Х - содержится 0,40% углерода и менее 1,5% хрома.
Характеристики X-Spark 3316-55:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Накидной изогнутый |
| Тип профиля | 12-гранный |
| Размер | 55 мм |
| Длина | 300 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | 40Cr |
| Форма | Под удлинитель |
| Вес нетто | 1.75 кг |















