Ключ накидной под удлинитель X-Spark 3316-60 в Алматы (до 60 мм, 40Cr)
Код товара: 105744-81

27 413 ₸
В том числе НДС: 3 781 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Накидной затяжной ключ под удлинитель 60 мм X-Spark 3316-60
- Изготовлен с учетом приложения значительных усилий. Инструмент оснащен ручкой специальной формы для использования удлинителя, благодаря которому ключ с легкостью может поворачивать болты. Длина 345 мм, вес 2800 г.
- Головка ключа достаточно прочная и обеспечивает максимальный охват крепежа.
- Инструменты изготавливаются из стали марки 40Cr.
- Выбор хромистой стали в пользу углеродной стали был сделан, т.к. первая обладает большей прочностью, большей жесткостью и меньшей хрупкостью. 40Х - содержится 0,40% углерода и менее 1,5% хрома.
Характеристики X-Spark 3316-60:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Накидной изогнутый |
| Тип профиля | 12-гранный |
| Размер | 60 мм |
| Длина | 345 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | 40Cr |
| Форма | Под удлинитель |
| Вес нетто | 2.8 кг |















