Ключ накидной под удлинитель X-Spark 3316-65 в Алматы (до 65 мм, 40Cr)
Код товара: 105719-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Накидной затяжной ключ под удлинитель 65 мм X-Spark 3316-65
- Изготовлен с учетом приложения значительных усилий. Инструмент оснащен ручкой специальной формы для использования удлинителя, благодаря которому ключ с легкостью может поворачивать болты. Длина 355 мм, вес 3200 г.
- Головка ключа достаточно прочная и обеспечивает максимальный охват крепежа.
- Инструменты изготавливаются из стали марки 40Cr.
- Выбор хромистой стали в пользу углеродной стали был сделан, т.к. первая обладает большей прочностью, большей жесткостью и меньшей хрупкостью. 40Х - содержится 0,40% углерода и менее 1,5% хрома.
Характеристики X-Spark 3316-65:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | Накидной изогнутый |
| Тип профиля | 12-гранный |
| Размер | 65 мм |
| Длина | 355 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | 40Cr |
| Форма | Под удлинитель |
| Вес нетто | 3.2 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз65 мм
14 950 ₸
Отличия
Длина (мм): 295
Покрытие: антикоррозийное
Ударный: Да














