Головка торцевая ударная X-SPARK 3336-120 в Алматы (1-1/2", 120 мм)
Код товара: 114339-81

126 555 ₸
В том числе НДС: 17 456 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Головка торцевая ударная 6-гранная 120 мм. (1.1/2") X-Spark 3336-120 предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Имеет длину 125 мм.
- Изготовлена из хромистой стали марки 40Cr, содержится 0,40% углерода и менее 1,5% хрома, в полном соответствии со стандартом DIN 3129.
- Для практического применения продукт обычно присоединяется к инструменту с соединительным квадратом: ключу-трещотке, изогнутой ручке или карданному шарниру.
Характеристики X-Spark 3336-120:
| Производитель | X-Spark |
| Количество | 1 |
| Размер посадки | 1 1/2 дюйма |
| Вес | 11.02 кг |
| Ударная | да |
| Размер головки | 120 мм |
| Материал | Cr-Mo |
| Тип | 6-гранная |
| Форма наконечника | внутренний торцевой 6-гранник |
| Тип крепления | квадрат с отверстием |
| Длина | 125 мм |


















