Головка торцевая ударная X-Spark 3337-65 в Алматы (1 1/2", 65 мм)
Код товара: 105597-81

52 802 ₸
В том числе НДС: 7 283 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Головка торцевая 65 мм, ударная 6-гранная удлиненная (1.1/2") X-Spark 3337-65
- Предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений.
- Имеет увеличенную длину 150 мм, и применяется для работы со сложными деталями удлиненной или углубленной формы, а также для обслуживания крепежа в труднодоступных местах.
- Изготовлена из хромистой стали марки 40Cr, содержится 0,40% углерода и менее 1,5% хрома, в полном соответствии со стандартом DIN 3129.
- Для практического применения продукт обычно присоединяется к инструменту с соединительным квадратом: ключу-трещотке, изогнутой ручке или карданному шарниру
Характеристики X-Spark 3337-65:
| Производитель | X-Spark |
| Тип | 6-гранная |
| Размер посадки | 1 1/2" |
| Глубокая | Да |
| Система измерения | Метрическая |
| Форма наконечника | Внутренний торцевой 6-гранник |
| Глубокая | Да |
| Размер | 65 мм |
| Тип крепления | Квадрат с отверстием |
| Материал | 40Cr |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес | 5.44 кг |























