Нагреватель прямого действия ZOBO ZB-K70 (20 кВт) ZB-K70 ZOBO в Алматы (20000 Вт, дизельный, 220 В, 166 м3/ч)
Код товара: 5105-19
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики
| Производитель | ZOBO |
| Тип | Дизельный |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Мощность | 20 кВт |
| Максимальная производительность | 166 м3/ч |
| Площадь обогрева | 166 м2 |
| Объем топивного бака | 19 л |
| Термостат | да |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вентилятор | есть |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое |
| Тип монтажа | напольный |
| Удобство использования | ручка |
| Размеры | 79x28x41 см |
| Вес | 12.7 кг |
Похожие товары
Купили более 60 раз20000 Вт, дизельный, 220 В, 620 м3/ч
110 307 ₸
Отличия
Производительность: 620 м3/ч
Купили более 35 раз20000 Вт, дизельный, 220 В, 500 м3/ч
105 990 ₸
Отличия
Производительность: 500 м3/ч
Купили более 10 раз20000 Вт, дизельный, 220 В
140 100 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: влагозащитный корпус
Купили более 10 раз20000 Вт, дизельный, 220 В, 400 м3/ч
104 042 ₸
Отличия
Производительность: 400 м3/ч
















