Картриджи для ZD510/HC100 этикетки-браслеты Zebra 10006995K в Алматы (27.9 х 25 мм, 200 шт., полипропилен)
Код товара: 57757-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57757-43
- Артикул
- 10006995K
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
- Вес в упаковке
- 2.34 кг.
Картриджи для ZD510/HC100 браслеты Zebra Z-Band Direct 10006995K Полипропиленовый браслет с синтетической резиновой клеящей вкладкой для прямой термопечати с клейкой застежкой с защитой от вскрытия. Назначение: медицинские учреждения (с антибактериальным покрытием).
Преимущества Картриджи для ZD510/HC100 браслеты Zebra Z-Band Direct 10006995K
- Обеспечивает превосходную долговечность изображения и прочность на растяжение.
- Соответствует идентификационным данным пациентов и целям безопасности.
- Устраняет риск оставления данных на лентах и предотвращает ошибки при приеме лекарств и переливании крови.
- Не содержат латекса, водонепроницаемы и устойчивы к размазыванию, истиранию, воздействию спирта, мягких чистящих средств и дезинфицирующих средств.
Технические характеристики Картриджи для ZD510/HC100 браслеты Zebra Z-Band Direct 10006995K
| Производитель | Zebra |
| Тип этикетки | Браслет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 27.9 мм |
| Количество | 200 шт. в рулоне, (в коробке 6 картриджей) = 1200 шт. |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 290х195х165 мм |
| Вес в упаковке | 2.34 кг |




















