Картриджи браслеты Zebra Wristband Direct Thermal Red 10006999-RK в Алматы (178 х 25 мм, 1800 шт. полипропилен)
Код товара: 57759-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57759-43
- Артикул
- 10006999-RK
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
- Вес в упаковке
- 2.30 кг.
Картриджи браслеты Zebra Wristband Direct Thermal Red 10006999-RK Полипропиленовый наручный браслет для прямой термопечати с клеящей резина поверхностью для постоянной фиксации и противомикробным покрытием (US9,114,187). Кайма красного цвета. Назначение по возрасту - детский.
Преимущества Картриджи браслеты Zebra Wristband Direct Thermal Red 10006999-RK
- Обеспечивает превосходную долговечность изображения и прочность на растяжение.
- Соответствует идентификационным данным пациентов и целям безопасности.
- Устраняет риск оставления данных на лентах и предотвращает ошибки при приеме лекарств и переливании крови.
- Не содержат латекса, водонепроницаемы и устойчивы к размазыванию, истиранию, воздействию спирта, мягких чистящих средств и дезинфицирующих средств.
Технические характеристики Картриджи браслеты Zebra Wristband Direct Thermal Red 10006999-RK
| Производитель | Zebra |
| Тип этикетки | Браслет детский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 178 мм |
| Количество | 300 шт. в картридже, (в коробке 6 картриджей) = 1800 шт. |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 290х200х165 мм |
| Вес в упаковке | 2.3 кг |




















