RFID-метка Zebra UHF Silverline Slim II ETSI 10026765 в Алматы (100 х 13 мм, 600 шт., полиэстер)
Код товара: 57742-43

51 313 ₸
В том числе НДС: 7 078 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 26 ноября 2025 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 57742-43
- Артикул
- 10026765
- Статус
- На складе
- Производитель
- Zebra
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
RFID-метка Zebra UHF Silverline Slim II ETSI 10026765 Рулон RFID меток UHF Silverline Slim II (100 x 13 мм) 600 шт - для маркировки и идентификации на основе клея для любой поверхности, включая металлическую.
Технические характеристики RFID-метка Zebra UHF Silverline Slim II ETSI 10026765
| Производитель | Zebra |
| Тип | RFID-этикетки |
| Материал | Полиэстер |
| Основной цвет | Белый |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Чип | Monza R6-P |
| Рабочая частота | UHF (860-960 МГц) |
| Память | EPC 96 bit; TID 96 bit |
| Дальность считывания | На металле - до 7 м. на пластике - дo 4 м. |
| Рабочая температура | От -35°C до +85°C |
| Класс защиты | IP68 |
| Тип маркируемого объекта | Металл |
| Количество | 600 шт. |
| Размеры этикетки | 100 х 13 мм |
| Вес | 70 г |




















