Этикетка термотрансферная Zebra Z-Ultimate 3000T White 76535 в Алматы (5249 эт, 51х25 мм)
Код товара: 86412-43

25 921 ₸
В том числе НДС: 3 575 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 26 ноября 2025 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 86412-43
- Артикул
- 76535
- Статус
- На складе
- Производитель
- Zebra
Совместимость:105SL, 110PAX3, 110PAX4, 110XiIIIPlus, 110Xi4, 140Xi4, 140XiIIIPlus, 170PAX3, 170PAX4, 170XiIIIPlus, 170Xi4, S4M, ZT220, ZT230, S600, Z4Mplus, Z6Mplus, ZM400, ZM600
Характеристики Zebra Z-Ultimate 3000T White:
| Производитель | Zebra |
| Артикул | 76535 |
| Метод печати | Термотрансферная печать |
| Диаметр втулки рулона этикеток | 76 мм (3") |
| Высота этикетки | 25 мм |
| Ширина этикетки | 51 мм |
| Количество этикеток в рулоне | 5249 шт |
| Материал | Синтетический материал |
| Цвет | Белый |




















