RFID-метка HF Confidex IRONSIDE Micro NFC 3001300 в Алматы
Код товара: 58658-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58658-43
- Артикул
- 3001300
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Confidex
RFID-метка HF Confidex IRONSIDE Micro NFC 3001300 Квадратная инкапсулированная NFC-метка - это универсальная бирка с возможностью крепления на всей поверхности. NFC-метки Ironside лучше всего рекомендуются для использования в производстве, строительстве и горнодобывающей промышленности, логистике и эксплуатации RTI, здравоохранении, ИКТ и электронике.
Технические характеристики Confidex IRONSIDE Micro NFC 3001300
| Производитель | Confidex |
| Тип | RFID-метка, корпусная, пассивная |
| Рабочая температура | от -30°C до +85°C |
| Класс защиты | IP 68 |
| Дальность считывания | Мобильный телефон до 30 мм; Стационарный считыватель до 70 мм |
| Рабочая частота | NFC (13,56 МГц) |
| Память | 144 байт |
| Протокол | EPC Class 1 Gen2 ISO 18000-6C |
| Чип | NTAG213 |
| Применение | Универсальное, ТОиР |
| Материал метки | АБС-пластик |
| Количество | Поштучно, в коробке - 500 шт. |
| Вес | 4.3 г |
| Размер | 27 х 27 х 5,5 мм |




















