RFID-метка Zebra UHF Silverline Micro 10026763 в Алматы (45 х 13 мм, 600 шт., полиэстер)
Код товара: 57741-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57741-43
- Артикул
- 10026763
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
- Вес в упаковке
- 0.03 кг.
RFID-метка Zebra UHF Silverline Micro 10026763 Рулон RFID меток UHF Silverline Micro II (45 x 13 мм) 600 шт - для маркировки и идентификации на основе клея для любой поверхности, включая металлическую.
Технические характеристики RFID-метка Zebra UHF Silverline Micro 10026763
| Производитель | Zebra |
| Тип | RFID-этикетки |
| Материал | Полиэстер RFID с пеной |
| Основной цвет | Белый |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Рабочая частота | 865 - 928 МГц |
| Протокол | EPCGlobal Class1 Gen2 ISO 18000-6C |
| Чип | Impinj Monza R6-P |
| Рабочая частота | 865 - 928 МГц |
| Память | EPC 96 bit; TID 96 bit |
| Дальность считывания | на металле - до 3,5 м. на пластике - дo 1,5 м. |
| Рабочая температура | -35°C to +85°C |
| Класс защиты | IP68 |
| Способ крепления | Усиленный клей |
| Количество | 600 шт. |
| Размеры этикетки | 45 х 13 мм |
| Вес | 30 г |




















