Этикетки термотрансферные Zebra Z-Select 2000T 800271-105 в Алматы
Код товара: 60293-43

3 703 ₸
В том числе НДС: 511 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 26 ноября 2025 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 60293-43
- Артикул
- 800271-105
- Статус
- На складе
- Производитель
- Zebra
Этикетки термотрансферные Zebra Z-Select 2000T 800271-105 Z-Select 2000T – белая бумажная этикетка с полуглянцевым покрытием, которая воспроизводит высококачественные изображения, в особенности поворачиваемые штрих-коды, графики и мелкие символы на скорости печати до 305 мм в секунду. Совместима с риббонами Zebra 2100, 2300, 5049 и 5319 для стандартной термотрансферной печати. Подходит для использования с риббонами Zebra 3200 в областях применения, требующих повышенную устойчивость к истиранию царапинам. В рулоне 2580 этикеток, в коробке 12 рулонов. Цена указана за 1 рулон.
Технические характеристики Zebra Z-Select 2000T 800271-105
| Производитель | Zebra |
| Тип | Самоклеящиеся этикетки для принтера |
| Материал | Бумага, полуглянец |
| Тип печати | Термотрансферная |
| Основной цвет | Белый |
| Количество | 2580 шт. |
| Ширина этикетки | 32 мм |
| Высота этикетки | 25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Совместимость | Риббоны Zebra 2100, 2300, 5049 и 5319 |




















