Термоэтикетки Zebra Z-Ultimate 3000T 880328-012 в Алматы (25 х 13 мм, 9449 шт., полиэстер)
Код товара: 57896-43

5 819 ₸
В том числе НДС: 803 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 26 ноября 2025 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 57896-43
- Артикул
- 880328-012
- Статус
- На складе
- Производитель
- Zebra
Термоэтикетки Zebra Z-Ultimate 3000T 880328-012 Белая глянцевая полиэстеровая термотрансферная этикетка с покрытием и превосходной впитываемостью печатной краски. Благодаря покрытию предназначена специально для использования с термотрансферными риббонами Zebra 5095 (смола) для обеспечения высочайшего качества печати. Прочный акриловый клеящий слой обладает высокой клейкостью и обеспечивает превосходное приклеивание к широкому спектру поверхностей. Непревзойденная устойчивость к загрязнениям и царапинам для термотрансферной этикетки.
Преимущества Zebra Z-Ultimate 3000T 880328-012
- Этикетка из полиэфирного серебра с блестящим полиэфирным клеем общего назначения на акриловой основе.
- Термотрансферная, глянцевая полиэфирная этикетка с высокоэффективным перманентным акриловым клеем
- Непревзойденное сопротивление мазку/царапинам. Отличная прочность и химическая стойкость. Слезо- и водостойкость.
- Отличная адгезия к широкому спектру поверхностей.
- UL одобрен для электронного оборудования, как этикетка, которая будет длиться дольше, чем продукт. Рекомендуется для использования при маркировке продукции в соответствии с UL, маркировке верхней стороны печатной платы, идентификации продукции и автомобильной маркировке.
Технические характеристики Zebra Z-Ultimate 3000T 880328-012
| Производитель | Zebra |
| Тип | Этикетка термотрансферная |
| Материал | Синтетика, Полиэстер |
| Основной цвет | Белый |
| Количество | 9449 шт. |
| Ширина этикетки | 25 мм |
| Высота этикетки | 13 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Совместимость | Для принтеров Mid-Range и High-End (S4M, ZM400, ZM600, 105SL, 110Xi4 и т.д. |




















