Термоэтикетки Zebra Z-Select 2000T 800272-075 в Алматы (57 х 19 мм, 3315 шт., бумага)
Код товара: 57881-43

4 232 ₸
В том числе НДС: 584 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 26 ноября 2025 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 57881-43
- Артикул
- 800272-075
- Статус
- На складе
- Производитель
- Zebra
Термотрансферные этикетки Zebra Z-Select 2000T 800272-075 Этикетки Z Select 2000T полуглянцевая бумага самоклейка для принтеров Mid-Range и High-End (S4M, ZM400, ZM600, 105SL, 110Xi4 и т.д.) Риббон для печати 2100/2300/1600. Высококачественная бумага для печати этикеток термопереносом с клеящей поверхностью общего назначения для постоянной фиксации.
Технические характеристики Zebra Z-Select 2000T 800272-075
| Производитель | Zebra |
| Тип | Этикетка самоклеящаяся |
| Материал | Бумага, полуглянец |
| Основной цвет | Белый |
| Количество | 3315 шт. |
| Ширина этикетки | 57 мм |
| Высота этикетки | 19 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Совместимость | Zebra TLP 2824 Plus |




















