Термоэтикетки Zebra Z-Select 2000T 880118-031 в Алматы (51 х 32 мм, 4240 шт., бумага)
Код товара: 57883-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57883-43
- Артикул
- 880118-031
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
Термоэтикетки Zebra Z-Select 2000T 880118-031 Этикетки Z Select 2000T полуглянцевая бумага самоклейка для принтеров Mid-Range и High-End (S4M, ZM400, ZM600, 105SL, 110Xi4 и т.д.) Риббон для печати 2100/2300/1600. Высококачественная бумага для печати этикеток термопереносом с клеящей поверхностью общего назначения для постоянной фиксации.
Технические характеристики Zebra Z-Select 2000T 880118-031
| Производитель | Zebra |
| Тип | Этикетка самоклеящаяся |
| Материал | Бумага, полуглянец |
| Основной цвет | Белый |
| Количество | 4240 шт. |
| Ширина этикетки | 51 мм |
| Высота этикетки | 32 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Совместимость | Zebra TLP 2824 Plus |




















