Аккумулятор для терминала Zebra TC21/TC26 BTRY-TC2Y-2XMA1-01 в Алматы
Код товара: 57680-43

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 57680-43
- Артикул
- BTRY-TC2Y-2XMA1-01
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Zebra
- Вес в упаковке
- 0.15 кг.
Аккумулятор для терминала Zebra TC21/TC26 BTRY-TC2Y-2XMA1-01 Запасной аккумулятор увеличенной емкости для терминала сбора данных Zebra TC21/TC26.
Технические характеристики Zebra TC21/TC26 BTRY-TC2Y-2XMA1-01
| Производитель | Zebra |
| Тип | Аккумуляторная батарея |
| Назначение | Для мобильных компьютеров (ТСД) |
| Емкость | 5400 mAh |
| Напряжение | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Совместимость с моделями ТСД | Zebra TC21, Zebra TC26 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 140х85х65 мм |
| Вес в упаковке | 150 г |




















